Медаль | Спортсмен | Вид спорта | Дисциплина |
1 Золото | Петр Лесов | Бокс | Мужчины, до 51 кг |
1 Золото | Любомир Любенов | Гребля на байдарках и каноэ | Мужчины, каноэ-одиночки, 1000 м |
1 Золото | Стоян Делчев | Спортивная гимнастика | Мужчины, перекладина |
1 Золото | Янко Русев | Тяжёлая атлетика | Мужчины, до 67,5 кг |
1 Золото | Асен Златев | Тяжёлая атлетика | Мужчины, до 75 кг |
1 Золото | Георги Райков | Борьба | Мужчины, греко-римская борьба, до 100 кг |
1 Золото | Валентин Райчев | Борьба | Мужчины, вольная борьба, до 74 кг |
1 Золото | Исмаил Абилов | Борьба | Мужчины, вольная борьба, до 82 кг |
2 Серебро | Мария Петкова | Лёгкая атлетика | Женщины, метание диска |
2 Серебро | Надка Голчева Пенка Методиева Петкана Макавеева Снежана Михайлова Ваня Дерменджиева Красимира Богданова Ангелина Михайлова Диана Брайнова Евладия Славчева-Стефанова Костадинка Радкова Сильвия Германова Пенка Стоянова | Баскетбол | Женщины |
2 Серебро | Любомир Любенов | Гребля на байдарках и каноэ | Мужчины, каноэ-одиночки, 500 м |
2 Серебро | Ваня Гешева | Гребля на байдарках и каноэ | Женщины, байдарки-одиночки, 500 м |
2 Серебро | Георгий Гадшев Светослав Иванов Пётр Мандажиев | Конный спорт | Выездка, командное первенство |
2 Серебро | Димитр Запрянов | Дзюдо | Мужчины, свыше 95 кг |
2 Серебро | Гинка Гюрова Марийка Модева Рита Тодорова Искра Велинова Надя Филипова (рулевая) | Академическая гребля | Женщины, четвёрки распашные с рулевой |
2 Серебро | Стоян Гунчев Христо Стоянов Димитр Златанов Димитр Димитров Стефан Димитров Йордан Ангелов Христо Илиев Петко Петков Каспар Симеонов Эмил Вылчев Митко Тодоров Цано Цанов | Волейбол | Мужчины |
2 Серебро | Стефан Димитров | Тяжёлая атлетика | Мужчины, до 60 кг |
2 Серебро | Благой Благоев | Тяжёлая атлетика | Мужчины, до 82,5 кг |
2 Серебро | Румен Александров | Тяжёлая атлетика | Мужчины, до 90 кг |
2 Серебро | Валентин Христов | Тяжёлая атлетика | Мужчины, до 110 кг |
2 Серебро | Александр Томов | Борьба | Мужчины, греко-римская борьба, свыше 100 кг |
2 Серебро | Михо Дуков | Борьба | Мужчины, вольная борьба, до 62 кг |
2 Серебро | Иван Янков | Борьба | Мужчины, вольная борьба, до 68 кг |
2 Серебро | Славчо Червенков | Борьба | Мужчины, вольная борьба, до 100 кг |
3 Бронза | Пётр Петров | Лёгкая атлетика | Мужчины, 100 м |
3 Бронза | Исмаил Мустафов | Бокс | Мужчины, до 48 кг |
3 Бронза | Борислав Ананиев Николай Илков | Гребля на байдарках и каноэ | Мужчины, каноэ-двойки, 500 м |
3 Бронза | Борислав Борисов Божидар Миленков Лазар Христов Иван Манев | Гребля на байдарках и каноэ | Мужчины, байдарки-четвёрки, 1000 м |
3 Бронза | Стоян Делчев | Спортивная гимнастика | Мужчины, абсолютное первенство |
3 Бронза | Илиян Недков | Дзюдо | Мужчины, до 65 кг |
3 Бронза | Минчо Николов Любомир Петров Иво Русев Богдан Добрев | Академическая гребля | Мужчины, четвёрки парные |
3 Бронза | Марияна Сербезова Румеляна Бончева Долорес Накова Анка Бакова Анка Георгиева | Академическая гребля | Женщины, четвёрки парные с рулевой |
3 Бронза | Сийка Барбулова Стоянка Груйчева | Академическая гребля | Женщины, двойки распашные без рулевой |
3 Бронза | Любчо Дьяков | Стрельба | Мужчины, произвольный пистолет, 50 м |
3 Бронза | Пётр Запрянов | Стрельба | Мужчины, малокалиберная винтовка, лёжа, 50 м |
3 Бронза | Таня Димитрова Валентина Харалампиева Сильвия Петрунова Анка Узунова Верка Борисова Румяна Кайшева Майя Георгиева Таня Гогова Цветана Божурина Росица Димитрова Маргарита Герасимова Галина Станчева | Волейбол | Женщины |
3 Бронза | Минчо Пашов | Тяжёлая атлетика | Мужчины, до 67,5 кг |
3 Бронза | Неделчо Колев | Тяжёлая атлетика | Мужчины, до 75 кг |
3 Бронза | Младен Младенов | Борьба | Мужчины, греко-римская борьба, до 52 кг |
3 Бронза | Павел Павлов | Борьба | Мужчины, греко-римская борьба, до 82 кг |
3 Бронза | Нермедин Селимов | Борьба | Мужчины, вольная борьба, до 52 кг |