Медаль | Спортсмен | Вид спорта | Дисциплина |
1 Золото | Петер Френкель | Лёгкая атлетика | Мужчины, ходьба 20 км |
1 Золото | Вольфганг Нордвиг | Лёгкая атлетика | Мужчины, прыжки с шестом |
1 Золото | Ренате Штехер | Лёгкая атлетика | Женщины, 100 м |
1 Золото | Ренате Штехер | Лёгкая атлетика | Женщины, 200 м |
1 Золото | Моника Церт | Лёгкая атлетика | Женщины, 400 м |
1 Золото | Аннели Эрхардт | Лёгкая атлетика | Женщины, 100 м с барьерами |
1 Золото | Моника Церт Дагмар Кёслинг Рита Кюне Хельга Зайдлер | Лёгкая атлетика | Женщины, эстафета 4×400 м |
1 Золото | Рут Фукс | Лёгкая атлетика | Женщины, метание копья |
1 Золото | Зигберт Хорн | Гребля на байдарках и каноэ | Мужчины, гребной слалом, байдарка-одиночка |
1 Золото | Райнхард Айбен | Гребля на байдарках и каноэ | Мужчины, гребной слалом, каноэ-одиночка |
1 Золото | Рольф-Дитер Аменд Вальтер Хофман | Гребля на байдарках и каноэ | Мужчины, гребной слалом, каноэ-двойка |
1 Золото | Ангелика Баман | Гребля на байдарках и каноэ | Женщины, гребной слалом, байдарка-одиночка |
1 Золото | Клаус Кёсте | Спортивная гимнастика | Мужчины, опорный прыжок |
1 Золото | Карин Янц | Спортивная гимнастика | Женщины, опорный прыжок |
1 Золото | Карин Янц | Спортивная гимнастика | Женщины, брусья |
1 Золото | Зигфрид Брицке Вольфганг Магер | Академическая гребля | Мужчины, двойки распашные без рулевого |
1 Золото | Вольфганг Гункель Йёрг Луке Клаус-Дитер Нойберт | Академическая гребля | Мужчины, двойки распашные с рулевым |
1 Золото | Дитер Шуберт Франк Форбергер Дитер Гран Франк Рюле | Академическая гребля | Мужчины, четвёрки распашные без рулевого |
1 Золото | Роланд Маттес | Плавание | Мужчины, 100 м на спине |
1 Золото | Роланд Маттес | Плавание | Мужчины, 200 м на спине |
2 Серебро | Стефан Юнге | Лёгкая атлетика |
2 Серебро | Йёрг Дремель | Лёгкая атлетика | Мужчины, тройной прыжок |
2 Серебро | Йохен Заксе | Лёгкая атлетика | Мужчины, метание молота |
2 Серебро | Гунхильд Хоффмайстер | Лёгкая атлетика | Женщины, 1500 м |
2 Серебро | Бербель Штрупперт Кристина Хайних Эвелин Кауфер Ренате Штехер | Лёгкая атлетика | Женщины, эстафета 4×100 м |
2 Серебро | Маргитта Гуммель | Лёгкая атлетика | Женщины, толкание ядра |
2 Серебро | Якквелине Тодтен | Лёгкая атлетика | Женщины, метание копья |
2 Серебро | Петра Грабовски Ильзе Кашубе | Гребля на байдарках и каноэ | Женщины, 500 м, байдарка-двойка |
2 Серебро | Уве Унтервальдер Томас Хушке Хайнц Рихтер Херберт Рихтер | Велоспорт | Мужчины, командная гонка преследования |
2 Серебро | Юрген Гешке Вернер Отто Хайнц Рихтер Херберт Рихтер | Велоспорт | Мужчины, тандем |
2 Серебро | Карин Янц | Спортивная гимнастика | Женщины, личное первенство |
2 Серебро | Эрика Цухольд | Спортивная гимнастика | Женщины, опорный прыжок |
2 Серебро | Эрика Цухольд Рихарда Шмайсер Кристина Шмитт Ирене Абель Ангелика Кайлиг-Хелльман Карин Янц | Спортивная гимнастика | Женщины, командное первенство |
2 Серебро | Экхард Мартенс Дитрих Цандер Райнхард Густ Рольф, Йобст Клаус-Дитер Людвиг | Академическая гребля | Мужчины, четвёрки распашные с рулевым |
2 Серебро | Роланд Маттес Клаус Катцур Хартмут Флёкнер Луц Унгер | Плавание | Мужчины, эстафета 4×100 м комбинированная |
2 Серебро | Росвита Байер | Плавание | Женщины, 100 м баттерфляем |
2 Серебро | Корнелиа Эндер | Плавание | Женщины, 200 м комплексным плаванием |
2 Серебро | Габриле Вецко Андреа Айфе Корнелиа Эндер Эльке Земиш | Плавание | Женщины, эстафета 4×100 м вольным стилем |
2 Серебро | Кристине Хербст Ренате Фогель Корнелиа Эндер Росвита Байер | Плавание | Женщины, эстафета 4×100 м комбинированная |
2 Серебро | Сборная | Волейбол | Мужчины |
2 Серебро | Хайнц-Хельмут Велинг | Греко-римская борьба | Мужчины, до 62 кг |
2 Серебро | Пауль Боровски Карл-Хайнц Тун Конрад Вайхерт | Парусный спорт | класс «Дракон» |
3 Бронза | Ханс Райман | Лёгкая атлетика |
3 Бронза | Хартмут Бризеник | Лёгкая атлетика | Мужчины, толкание ядра |
3 Бронза | Гунхильд Хоффмайстер | Лёгкая атлетика | Женщины, 800 м |
3 Бронза | Карин Бальцер | Лёгкая атлетика | Женщины, 100 м с барьерами |
3 Бронза | Бурглинде Поллак | Лёгкая атлетика | Женщины, пятиборье |
3 Бронза | Петер Типольд | Бокс | Мужчины, до 71 кг |
3 Бронза | Марина Янике | Прыжки в воду | Женщины, трамплин |
3 Бронза | Марина Янике | Прыжки в воду | Женщины, вышка |
3 Бронза | Харальд Гимпель | Гребля на байдарках и каноэ | Мужчины, гребной слалом, байдарка-одиночка |
3 Бронза | Юрген Шютце | Велоспорт | Мужчины, гит |
3 Бронза | Юрген Пеке Маттиас Бреме Вольфганг Клоц Клаус Кёсте Райнхард Рихли Вольфганг Тюне | Спортивная гимнастика | Мужчины, командное первенство |
3 Бронза | Карин Янц | Спортивная гимнастика | Женщины, бревно |
3 Бронза | Эрика Цухольд | Спортивная гимнастика | Женщины, брусья |
3 Бронза | Дитмар Хётгер | Дзюдо | Мужчины, до 70 кг |
3 Бронза | Вольфганг Гюльденпфеннинг | Академическая гребля | Мужчины, одиночки |
3 Бронза | Йоахим Бёмер Ханс-Ульрих Шмид | Академическая гребля | Мужчины, двойки парные |
3 Бронза | Манфред Шнайдер Хартмут Шрайбер Дитмар Шварц Йорг Ландфойгт Хайнрих Медеров Манфред Шморде Ханс-Йоахим Борцим Харольд Димке Бернд Ландфойгт | Академическая гребля | Мужчины, восьмёрки |
3 Бронза | Вернер Липпольдт | Стрельба | Мужчины, винтовка из трёх положений |
3 Бронза | Михаэль Буххайм | Стрельба | Мужчины, стендовая стрельба |
3 Бронза | Юрген Крой Манфред Цапф Конрад Вайзе Бернд Бранш Юрген Поммеренке Юрген Шпарвассер Ханс-Юрген Крайше Йоахим Штрайх Вольфганг Зегуин Петер Дукке Франк Ганцера Лотар Курбювайт Эберхард Фогель Аксель Тилль Харальд Ирмшер Ральф Шуленберг Райнхард Хефнер Зигмар Вэтцлих | Футбол | Мужчины |
3 Бронза | Роланд Маттес Вильфрид Хартунг Луц Унгер Петер Брух | Плавание | Мужчины, эстафета 4×100 м вольным стилем |
3 Бронза | Гудрун Вегнер | Плавание | Женщины, 400 м вольным стилем |
3 Бронза | Штефан Грюцнер | Тяжёлая атлетика | Мужчины, до 110 кг |
3 Бронза | Герд Бонк | Тяжёлая атлетика | Мужчины, свыше 110 кг |