Медаль | Фамилия Имя | Вид спорта | Дисциплина |
| Чэнь Юэлин | Лёгкая атлетика | Женщины, ходьба на 10 км |
| Сунь Шувэй | Прыжки в воду | Мужчины, вышка |
| Гао Минь | Прыжки в воду | Женщины, трамплин 3 м |
| Фу Минся | Прыжки в воду | Женщины, вышка |
| Ли Сяошуан | Спортивная гимнастика | Мужчины, вольные упражнения |
| Лу Ли | Спортивная гимнастика | Женщины, брусья |
| Чжуан Сяоянь | Дзюдо | Женщины, свыше 72 кг |
| Ван Ифу | Пулевая стрельба | Мужчины, пневматический пистолет |
| Чжан Шань | Стендовая стрельба | Круглый стенд |
| Цянь Хун | Плавание | Женщины, 100 м баттерфляем |
| Линь Ли | Плавание | Женщины, 200 м комплекс |
| Чжуан Юн | Плавание | Женщины, 100 м вольным стилем |
| Ян Вэньи | Плавание | Женщины, 50 м вольным стилем |
| Люй Линь, Ван Тао | Настольный теннис | Мужчины, парный разряд |
| Дэн Япин | Настольный теннис | Женщины, одиночный разряд |
| Дэн Япин, Цяо Хун | Настольный теннис | Мужчины, парный разряд |
| Тан Линшэн | Тяжёлая атлетика | Мужчины, 59 кг |
| Чжань Сюйган | Тяжёлая атлетика | Мужчины, 70 кг |
| Ван Сяочжу, Ма Сянцзюнь, Ван Хун | Стрельба из лука | Женщины, командное первенство |
| Хуан Чжихун | Лёгкая атлетика | Женщины, толкание ядра |
| Гуань Вэйчжэнь, Нун Цюньхуа | Бадминтон | Женщины, парный разряд |
| Тань Ляндэ | Прыжки в воду | Мужчины, трамплин 3 м |
| Сборная | Баскетбол | Женщины |
| Ли Цзин | Спортивная гимнастика | Мужчины, кольца |
| Ли Цзин | Спортивная гимнастика | Мужчины, брусья |
| Го Линьяо, Ли Чуньян, Ли Дашуан, Ли Гэ, Ли Цзин, Ли Сяошуан | Спортивная гимнастика | Мужчины, командное первенство |
| Лу Ли | Спортивная гимнастика | Женщины, бревно |
| Ван Хуэйфэн | Фехтование | Женщины, рапира, личное первенство |
| Чжан Сяодун | Парусный спорт | Женщины, мистраль, парусная доска |
| Ван Ифу | Пулевая стрельба | Мужчины, произвольный пистолет |
| Ли Дуйхун | Пулевая стрельба | Женщины, спортивный пистолет |
| Чжуан Юн | Плавание | Женщины, 50 м вольным стилем |
| Линь Ли | Плавание | Женщины, 200 м брассом |
| Ван Сяохун | Плавание | Женщины, 200 м баттерфляем |
| Линь Ли | Плавание | Женщины, 400 м комплекс |
| Лэ Цзинъи, Лу Бинь, Чжуан Юн, Ян Вэньи | Плавание | Женщины, эстафета 4x100 м вольным стилем |
| Цяо Хун | Настольный теннис | Женщины, одиночный разряд |
| Чэнь Цзыхэ, Гао Цзюнь | Настольный теннис | Женщины, парный разряд |
| Линь Цишэн | Тяжёлая атлетика | Мужчины, 52 кг |
| Лю Шоубинь | Тяжёлая атлетика | Мужчины, 56 кг |
| Ли Чуньсю | Лёгкая атлетика | Женщины, ходьба на 10 км |
| Цюй Юнься | Лёгкая атлетика | Женщины, 1500 м |
| Хуа Хуа | Бадминтон | Женщины, одиночный разряд |
| Тан Цзюхун | Бадминтон | Женщины, одиночный разряд |
| Линь Яньфэнь, Яо Фэнь | Бадминтон | Женщины, парный разряд |
| Ли Юнбо, Тянь Бинъи | Бадминтон | Мужчины, парный разряд |
| Сюн Ни | Прыжки в воду | Мужчины, вышка |
| Ли Сяошуан | Спортивная гимнастика | Мужчины, кольца |
| Го Линьяо | Спортивная гимнастика | Мужчины, брусья |
| Ли Чжунъюнь | Дзюдо | Женщины, 52 кг |
| Чжан Ди | Дзюдо | Женщины, 61 кг |
| Гу Сяоли, Лу Хуали | Академическая гребля | Женщины, парная двойка |
| Ма Вэньгэ | Настольный теннис | Мужчины, одиночный разряд |
| Ло Цзяньмин | Тяжёлая атлетика | Мужчины, 56 кг |
| Хэ Инцян | Тяжёлая атлетика | Мужчины, 60 кг |
| Шэн Цзэтянь | Греко-римская борьба | Мужчины, 57 кг |