Кубок Азии по футболу 2019 — Википедия
Кубок Азии по футболу 2019 | |
---|---|
англ. AFC Asian Cup 2019 араб. كأس آسيا 2019 | |
Подробности чемпионата | |
Место проведения | ОАЭ |
Города | Абу-Даби, Дубай, Эль-Айн, Шарджа |
Стадионы | 8 (см. ниже) ↓ |
Сроки финального турнира | 5 января — 1 февраля 2019 |
Число участников | 24 |
Призовые места | |
Чемпион | Катар (1-й раз) |
Второе место | Япония |
Третье место | ОАЭ |
Финал | «Зайед Спорт Сити», Абу-Даби |
Статистика чемпионата | |
Посещаемость | 644 307 (12 633 за игру) |
Сыграно матчей | 51 |
в отборочном турнире | 252 |
Забито голов | 130 (2,55 за игру) |
в отборочном турнире | 820 (3,25 за игру) |
Бомбардир(ы) | Алмоез Али (9 мячей) |
в отборочном турнире | Мохаммад ас-Сахлави (14 мячей) |
Лучший игрок | Алмоез Али |
Лучший вратарь | Саад аль-Шиб |
Кубок Азии по футболу 2019 года — 17-й по счёту футбольный турнир среди национальных сборных стран — членов Азиатской конфедерации футбола, который проходил с 5 января по 1 февраля в 4 городах ОАЭ. Чемпионский титул защищала сборная Австралии — победитель Кубка Азии 2015, однако проиграла хозяевам в четвертьфинале.
Впервые на Кубке Азии сыграли 24 команды. Победителем турнира стала сборная Катара, которая одолела Японию со счётом 3:1 и завоевала свой первый титул. Матч за третье место, с этого турнира не проводится.
Выборы организатора
[править | править код]Тендерные процедуры и график выбора был утвержден на Конгрессе АФК, который состоялся 28 ноября 2012 года на Мальдивах. Первоначально интерес к проведению турнира проявили 12 стран: Бахрейн, Иран, Китай, Кувейт, Ливан, Малайзия, Мьянма, Объединённые Арабские Эмираты, Оман, Саудовская Аравия, Таиланд и Узбекистан. Заявки должны были быть представлены до 1 мая 2013 года. К апрелю 2014 года претендентов на проведение Кубка осталось пять: Иран, Кувейт, ОАЭ, Саудовская Аравия, Таиланд. В январе 2015 года было объявлено, что в гонке остаются лишь Иран и ОАЭ. 9 марта 2015 года было объявлено, что турнир пройдет в ОАЭ.
Отборочный турнир
[править | править код]Для участия в отборочном турнире зарегистрировались все 46 членов АФК. Турнир начался 12 марта 2015 года. Первые два раунда отбора к Кубку Азии 2019 года были совмещены с отбором на чемпионат мира 2018 года в России.
Первый раунд
[править | править код]В первом раунде 12 худших по рейтингу команд сыграли на выбывание по принципу «дома и в гостях».
Второй раунд
[править | править код]Во втором раунде оставшиеся 40 команд были разбиты на 8 групп, в рамках которых был проведен двухкруговой турнир. 8 победителей групп и 4 лучшие сборные из занявших вторые места проходят в третий раунд. Матчи второго раунда начались 11 июня 2015 и завершились 29 марта 2016.
За несколько дней до начала второго раунда ФИФА отстранила от участия в отборочном турнире сборную Индонезии, в результате чего в группе F осталось всего 4 команды. В октябре 2015 ФИФА объявила о приостановлении членства Кувейта. В матчах с Мьянмой, Лаосом и Республикой Корея Кувейту засчитаны технические поражения со счётом 0:3. Дисквалификация привела к исключению Кувейта из отборочного турнира.
Раунд плей-офф
[править | править код]Одиннадцать худших команд второго раунда разыграли 8 путёвок в третий раунд. Матчи проходили в два этапа, каждый по принципу «дома и в гостях». Первый этап — 2 и 7 июня 2016, второй этап — 6 сентября и 11 октября 2016. Жеребьёвка этого раунда состоялась 7 апреля 2016.
Первый этап
[править | править код]Победители пар напрямую вышли в третий отборочный раунд. Проигравшие приняли участие во втором этапе раунда плей-офф.
Второй этап
[править | править код]К пяти проигравшим на 1-м этапе командам по результатам жеребьёвки добавилась сборная Бутана. 6 команд составили 3 пары. Победители пар вышли в третий отборочный раунд. Проигравшие окончательно выбыли из отборочного турнира.
Третий раунд
[править | править код]Квалифицировались в финальный турнир
[править | править код]Сборная | Способ квалификации | Дата квалификации | Участие | Подряд | В последний раз | Лучший результат |
---|---|---|---|---|---|---|
ОАЭ | Организатор | 9 марта 2015 | 10 | 5 | 2015 | 2-е место (1996) |
Катар | Второй раунд, 1-е место в группе C | 17 ноября 2015 | 6 | Четвертьфинал (2000, 2011) | ||
Республика Корея | Второй раунд, 1-е место в группе G | 13 января 2016 | 14 | Чемпион (1956, 1960) | ||
Япония | Второй раунд, 1-е место в группе E | 24 марта 2016 | 9 | Чемпион (1992, 2000, 2004, 2011) | ||
Таиланд | Второй раунд, 1-е место в группе F | 24 марта 2016 | 7 | 1 | 2007 | 3-е место (1972) |
Саудовская Аравия | Второй раунд, 1-е место в группе A | 24 марта 2016 | 10 | 2015 | Чемпион (1984, 1988, 1996) | |
Австралия | Второй раунд, 1-е место в группе B | 29 марта 2016 | 4 | Чемпион (2015) | ||
Узбекистан | Второй раунд, 1-е место в группе H | 29 марта 2016 | 7 | 4-е место (2011) | ||
Иран | Второй раунд, 1-е место в группе D | 29 марта 2016 | 14 | Чемпион (1968, 1972, 1976) | ||
Сирия | Второй раунд, 2-е место в группе E | 29 марта 2016 | 6 | 1 | 2011 | Групповой этап (1980, 1984, 1988, 1996, 2011) |
Ирак | Второй раунд, 2-е место в группе F | 29 марта 2016 | 9 | 7 | 2015 | Чемпион (2007) |
Китай | Второй раунд, 2-е место в группе C | 29 марта 2016 | 12 | 2-е место (1984, 2004) | ||
Палестина | Третий раунд, 2-е место в группе D | 10 октября 2017 | 2 | Групповой этап (2015) | ||
Оман | Третий раунд, 1-е место в группе D | 10 октября 2017 | 4 | 2 | Групповой этап (2004, 2007, 2015) | |
Индия | Третий раунд, 1-е место в группе A | 11 октября 2017 | 4 | 1 | 2011 | 2-е место (1964) |
Ливан | Третий раунд, 1-е место в группе B | 10 ноября 2017 | 2 | 2000 | Групповой этап (2000) | |
Туркменистан | Третий раунд, 2-е место в группе E | 14 ноября 2017 | 2 | 2004 | Групповой этап (2004) | |
Иордания | Третий раунд, 1-е место в группе C | 14 ноября 2017 | 4 | 3 | 2015 | Четвертьфинал (2004, 2011) |
Бахрейн | Третий раунд, 1-е место в группе C | 14 ноября 2017 | 6 | 5 | 4-е место (2004) | |
Вьетнам | Третий раунд, 1-е место в группе E | 14 ноября 2017 | 2 | 1 | 2007[1]) | Четвертьфинал (2007) |
Кыргызстан | Третий раунд, 2-е место в группе A | 22 марта 2018 | Дебют | |||
КНДР | Третий раунд, 2-е место в группе B | 27 марта 2018 | 5 | 3 | 2015 | 4-е место (1980) |
Филиппины | Третий раунд, 1-е место в группе F | 27 марта 2018 | Дебют | |||
Йемен | Третий раунд, 2-е место в группе F | 27 марта 2018 |
Стадионы
[править | править код]Игры Кубка Азии проходили на 8 стадионах, расположенных в 4 городах ОАЭ[2]
Абу-Даби | ||
---|---|---|
Шейх Заид | Мухаммад ибн Заид | Аль-Нахайян |
Вместимость: 43 630 | Вместимость: 42 056 | Вместимость: 12 000 |
Дубай | ||
Аль-Рашид | ||
Вместимость: 12 000 | ||
Дубай | ||
Аль-Мактум | ||
Вместимость: 15 000 | ||
Эль-Айн | Шарджа | |
Хазза ибн Заид | Международный стадион имени шейха Халифы | Шарджа |
Вместимость: 25 965 | Вместимость: 16 000 | Вместимость: 11 073 |
Финальный турнир
[править | править код]Жеребьёвка и посев команд
[править | править код]Жеребьёвка финального турнира состоялась 4 мая 2018 года в небоскрёбе «Бурдж Халифа» (Дубай), по итогам которой 24 команды были распределены по 6 группам, состоящим из четырёх команд[3]. В качестве основы для посева использовался рейтинг сборных команд мира ФИФА за апрель месяц 2018 года. Согласно регламенту АФК — 12 команд, которые гарантировали себе место в финальном турнире к концу второго раунда квалификации, были помещены в корзины 1 и 2. Остальные команды, прошедшие квалификацию в третьем раунде, были распределены по корзинам 3 и 4. В качестве хозяев турнира сборная ОАЭ была засеяна в корзину 1, тем самым она автоматически попала в группу А.
Корзина 1 | Корзина 2 | Корзина 3 | Корзина 4 |
---|---|---|---|
ОАЭ (81) (хозяева) | Китай (73) | Кыргызстан (75) | КНДР (112) |
- В скобках указаны места сборных в рейтинге ФИФА за указанный период[4]
Главные тренеры и капитаны команд
[править | править код]- У тренеров флаг указан, если специалист возглавляет сборную не своей страны
Составы
[править | править код]- Травмы
Ряд игроков национальных сборных получили травмы и не смогли принять участие в Кубке Азии. В их числе:
- Аарон Муй («Хаддерсфилд Таун», Англия)
- Мартин Бойл («Хиберниан», Шотландия)
- Махди Камель («Аль-Шорта» (Багдад)[англ.], Ирак)
- Саид Эззатоллахи («Рединг», Англия)
- Виктор Майер («Виденбрюк»[англ.], Германия)
- Махмуд Хамис[англ.] («Аль-Наср» (Дубай), ОАЭ)
- Райан Яслем[англ.] («Аль-Айн», ОАЭ)
- Али аль-Хабси («Аль-Хиляль» (Эр-Рияд), Саудовская Аравия)
- Такума Асано («Ганновер 96», Германия)
Экипировка команд
[править | править код]Бренд | # | Сборные |
---|---|---|
Jako | 7 | Ирак, Оман, Палестина, Сирия, Туркменистан, Узбекистан, Йемен |
Nike | 5 | Австралия, Катар, Китай, Республика Корея, Саудовская Аравия |
Adidas | 3 | Иран, ОАЭ, Япония |
Joma | 2 | Иордания, Кыргызстан |
Capelli Sport | 1 | Ливан |
Choeusu | КНДР | |
Grand Sport | Вьетнам | |
LGR | Филиппины | |
Macron | Бахрейн | |
Six5Six | Индия | |
Warrix | Таиланд |
Судьи
[править | править код]- Питер Грин
- Крис Бит
- Наваф Шукралла
- Лю Квок Мань
- Ахмед аль-Али
- Адхам Махадмех
- Моханад Касим
- Али Сабах
- Алиреза Фагани
- Абдулрахман аль-Джассим
- Хамис аль-Кувари
- Хамис аль-Марри
- Фу Мин
- Ма Нин
- Ким Дон Джин
- Ко Хюн Джин
- Амирул Изван
- Сесар Рамос
- Аммар аль-Дженейби
- Мохаммед Абдулла Мохамед
- Ахмед аль-Каф
- Турки аль-Худайр
- Мухаммед Таки
- Равшан Ирматов
- Валентин Коваленко
- Ильгиз Танташев
- Хеттикамканамге Перера
- Дзюмпэй Иида
- Хироюки Кимура
- Рюдзи Сато
Групповой этап
[править | править код]Критерии классификации команд
[править | править код]Места команд в группах определяются следующими правилами[5]:
- 1. Общее количество очков, набранных во всех групповых матчах;
- 2. Разница забитых и пропущенных голов во всех групповых матчах;
- 3. Количество голов, забитых во всех групповых матчах.
Если две (или более) команды имеют равные показатели по критериям, перечисленным выше, их места определяются cледующими дополнительными критериями:
- очки, набранные в матчах группового этапа между рассматриваемыми командами;
- разница забитых и пропущенных мячей в матчах группового этапа между рассматриваемыми командами;
- количество голов, забитых в матчах группового этапа между рассматриваемыми командами;
- очки фейр-плей:
- первая жёлтая карточка — минус 1 очко,
- непрямая красная карточка — минус 3 очка,
- прямая красная карточка — минус 3 очка,
- жёлтая карточка и прямая красная карточка — минус 4 очка;
- дополнительная жеребьёвка по решению оргкомитета КА-2019.
Выходят | |
---|---|
Победители групп, занявшие первые и вторые места, вышедшие в 1/8 финала | |
Четыре лучшие команды, занявшие третьи места по итогам группового турнира, вышедшие в 1/8 финала | |
Команды, потерявшие шанс на дальнейшее участие в турнире |
Группа А
[править | править код]М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | ± | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ОАЭ | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 − 2 | +2 | 5 |
2 | Таиланд | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 − 5 | −2 | 4 |
3 | Бахрейн | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 − 2 | 0 | 4 |
4 | Индия | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 − 4 | 0 | 3 |
5 января 2019 20:00 (UTC+4) |
| «Шейх Заид», Абу-Даби Зрителей: 33 878 Судья: Адхам Махадмех |
6 января 2019 17:30 (UTC+4) |
| «Аль-Нахайян», Абу-Даби Зрителей: 3 250 Судья: Лю Квок Мань |
10 января 2019 15:00 (UTC+4) |
| «Аль-Мактум», Дубай Зрителей: 2 720 Судья: Крис Бит |
10 января 2019 20:00 (UTC+4) |
| «Шейх Заид», Абу-Даби Зрителей: 43 206 Судья: Сесар Рамос |
14 января 2019 20:00 (UTC+4) |
| «Хазза ибн Заид», Эль-Айн Зрителей: 17 809 Судья: Рюдзи Сато |
14 января 2019 20:00 (UTC+4) |
| «Шарджа», Шарджа Зрителей: 11 417 Судья: Ильгиз Танташев |
Группа B
[править | править код]М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | ± | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Иордания | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 − 0 | +3 | 7 |
2 | Австралия | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 − 3 | +3 | 6 |
3 | Палестина | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 − 3 | −3 | 2 |
4 | Сирия | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 − 5 | −3 | 1 |
6 января 2019 15:00 (UTC+4) |
| «Хазза ибн Заид», Эль-Айн Зрителей: 4 934 Судья: Ахмед аль-Каф |
6 января 2019 20:00 (UTC+4) |
| «Шарджа», Шарджа Зрителей: 8 471 Судья: Равшан Ирматов |
10 января 2019 17:30 (UTC+4) |
| «Международный стадион имени шейха Халифы», Эль-Айн Зрителей: 9 152 Судья: Ким Дон Джин |
11 января 2019 15:00 (UTC+4) |
| «Аль-Рашид», Дубай Зрителей: 11 915 Судья: Валентин Коваленко |
15 января 2019 17:30 (UTC+4) |
| «Международный стадион имени шейха Халифы», Эль-Айн Зрителей: 10 492 Судья: Сесар Рамос |
15 января 2019 17:30 (UTC+4) |
| «Мухаммад ибн Заид», Абу-Даби Зрителей: 20 843 Судья: Моханад Касим |
Группа С
[править | править код]М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | ± | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Республика Корея | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 − 0 | +4 | 9 |
2 | Китай | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 − 3 | +2 | 6 |
3 | Кыргызстан | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 − 4 | 0 | 3 |
4 | Филиппины | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 − 7 | −6 | 0 |
7 января 2019 15:00 (UTC+4) |
| «Международный стадион имени шейха Халифы», Эль-Айн Зрителей: 1 839 Судья: Мохаммед Абдулла Мохамед |
7 января 2019 17:30 (UTC+4) |
| «Аль-Мактум», Дубай Зрителей: 3 185 Судья: Наваф Шукралла |
11 января 2019 17:30 (UTC+4) |
| «Мухаммад ибн Заид», Абу-Даби Зрителей: 16 013 Судья: Хироюки Кимура |
11 января 2019 20:00 (UTC+4) |
| «Хазза ибн Заид», Эль-Айн Зрителей: 4 893 Судья: Хамис аль-Марри |
16 января 2019 17:30 (UTC+4) |
| «Аль-Нахайян», Абу-Даби Зрителей: 13 579 Судья: Абдулрахман аль-Джассим |
16 января 2019 17:30 (UTC+4) |
| «Аль-Рашид», Дубай Зрителей: 4 217 Судья: Турки аль-Худайр |
Группа D
[править | править код]М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | ± | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Иран | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 − 0 | +7 | 7 |
2 | Ирак | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 − 2 | +4 | 7 |
3 | Вьетнам | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 − 5 | −1 | 3 |
4 | Йемен | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 − 10 | −10 | 0 |
7 января 2019 20:00 (UTC+4) |
| «Мухаммад ибн Заид», Абу-Даби Зрителей: 5 301 Судья: Рюдзи Сато |
8 января 2019 17:30 (UTC+4) |
| «Шейх Заид», Абу-Даби Зрителей: 4 779 Судья: Абдулрахман аль-Джассим |
12 января 2019 15:00 (UTC+4) |
| «Аль-Нахайян», Абу-Даби Зрителей: 10 841 Судья: Мухаммед Таки |
12 января 2019 17:30 (UTC+4) |
| «Шарджа», Шарджа Зрителей: 9 757 Судья: Фу Мин |
16 января 2019 20:00 (UTC+4) |
| «Хазза ибн Заид», Эль-Айн Зрителей: 8 237 Судья: Ахмед аль-Каф |
16 января 2019 20:00 (UTC+4) |
| «Аль-Мактум», Дубай Зрителей: 15 038 Судья: Равшан Ирматов |
Группа Е
[править | править код]М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | ± | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Катар | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 − 0 | +10 | 9 |
2 | Саудовская Аравия | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 − 2 | +4 | 6 |
3 | Ливан | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 − 5 | −1 | 3 |
4 | КНДР | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 − 14 | −13 | 0 |
8 января 2019 20:00 (UTC+4) |
| «Аль-Рашид», Дубай Зрителей: 5 075 Судья: Питер Грин |
9 января 2019 20:00 (UTC+4) |
| «Хазза ибн Заид», Эль-Айн Зрителей: 7 847 Судья: Ма Нин |
12 января 2019 20:00 (UTC+4) |
| «Аль-Мактум», Дубай Зрителей: 13 792 Судья: Али Сабах |
13 января 2019 15:00 (UTC+4) |
| «Международный стадион имени шейха Халифы», Эль-Айн Зрителей: 452 Судья: Хеттикамканамге Перера |
17 января 2019 20:00 (UTC+4) |
| «Шейх Заид», Абу-Даби Зрителей: 16 067 Судья: Ким Дон Джин |
17 января 2019 20:00 (UTC+4) |
| «Шарджа», Шарджа Зрителей: 4 332 Судья: Крис Бит |
Группа F
[править | править код]М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | ± | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Япония | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 − 3 | +3 | 9 |
2 | Узбекистан | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 − 3 | +4 | 6 |
3 | Оман | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 − 4 | 0 | 3 |
4 | Туркменистан | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 − 10 | −7 | 0 |
9 января 2019 15:00 (UTC+4) |
| «Аль-Нахайян», Абу-Даби Зрителей: 5 725 Судья: Алиреза Фагани |
9 января 2019 17:30 (UTC+4) |
| «Шарджа», Шарджа Зрителей: 9 424 Судья: Ко Хюн Джин |
13 января 2019 17:30 (UTC+4) |
| «Шейх Заид», Абу-Даби Зрителей: 12 110 Судья: Амирул Изван |
13 января 2019 20:00 (UTC+4) |
| «Аль-Рашид», Дубай Зрителей: 4 354 Судья: Аммар аль-Дженейби |
17 января 2019 17:30 (UTC+4) |
| «Мухаммад ибн Заид», Абу-Даби Зрителей: 8 338 Судья: Наваф Шукралла |
17 января 2019 17:30 (UTC+4) |
| «Международный стадион имени шейха Халифы», Эль-Айн Зрителей: 7 005 Судья: Мохаммед Абдулла Мохамед |
Сравнение команд, занявших третье место
[править | править код]М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | ± | О | Примечания |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бахрейн (группа A) | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 − 2 | 0 | 4 | Проходят в плей-офф |
2 | Кыргызстан (группа C) | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 − 4 | 0 | 3 | |
3 | Оман (группа F) | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 − 4 | 0 | 3 | |
4 | Вьетнам (группа D) | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 − 5 | −1 | 3 | |
5 | Ливан (группа E) | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 − 5 | −1 | 3 | Выбывают из турнира |
6 | Палестина (группа B) | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 − 3 | −3 | 2 |
Кыргызстан выше Омана, а Вьетнам выше Ливана[6] по очкам фэйр-плей, определяемых количеством жёлтых и красных карточек[7].
Плей-офф
[править | править код]1/8 финала | Четвертьфиналы | Полуфиналы | Финал | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20 января — Эль-Айн | ||||||||||||||
Таиланд | 1 | |||||||||||||
24 января — Абу-Даби | ||||||||||||||
Китай | 2 | |||||||||||||
Китай | 0 | |||||||||||||
20 января — Абу-Даби | ||||||||||||||
Иран | 3 | |||||||||||||
Иран | 2 | |||||||||||||
28 января — Эль-Айн | ||||||||||||||
Оман | 0 | |||||||||||||
Иран | 0 | |||||||||||||
20 января — Дубай | ||||||||||||||
Япония | 3 | |||||||||||||
Иордания | 1 (2) | |||||||||||||
24 января — Дубай | ||||||||||||||
Вьетнам (п) | 1 (4) | |||||||||||||
Вьетнам | 0 | |||||||||||||
21 января — Шарджа | ||||||||||||||
Япония | 1 | |||||||||||||
Япония | 1 | |||||||||||||
1 февраля — Абу-Даби | ||||||||||||||
Саудовская Аравия | 0 | |||||||||||||
Япония | 1 | |||||||||||||
22 января — Дубай | ||||||||||||||
Катар | 3 | |||||||||||||
Республика Корея (д.в.) | 2 | |||||||||||||
25 января — Абу-Даби | ||||||||||||||
Бахрейн | 1 | |||||||||||||
Республика Корея | 0 | |||||||||||||
22 января — Абу-Даби | ||||||||||||||
Катар | 1 | |||||||||||||
Катар | 1 | |||||||||||||
29 января — Абу-Даби | ||||||||||||||
Ирак | 0 | |||||||||||||
Катар | 4 | |||||||||||||
21 января — Абу-Даби | ||||||||||||||
ОАЭ | 0 | |||||||||||||
ОАЭ (д.в.) | 3 | |||||||||||||
25 января — Эль-Айн | ||||||||||||||
Кыргызстан | 2 | |||||||||||||
ОАЭ | 1 | |||||||||||||
21 января — Эль-Айн | ||||||||||||||
Австралия | 0 | |||||||||||||
Австралия (п) | 0 (4) | |||||||||||||
Узбекистан | 0 (2) | |||||||||||||