Обсуждение участника:Jim Hokins — Википедия
![]() |
Зелёный орден по итогам 2024 года
[править код]![]() | Зелёный орден | |
Уважаемый Jim Hokins, проект Биология награждает Вас зелёным орденом за создание одной добротной статьи. |
Zanka (обс.) 17:11, 16 января 2025 (UTC)
- Спасибо! — Jim_Hokins (обс.) 00:32, 22 февраля 2025 (UTC)
Вы имеете право голоса на Выборах в Арбитражный комитет
[править код]Коллега, вы имеете право проголосовать на выборах Арбитражного комитета русской Википедии с 20 по 26 февраля 2025 года включительно, так как вы соответствуете требованиям по стажу и вкладу. Вы не обязаны участвовать в голосовании. Перед голосованием ознакомьтесь со списком кандидатов, с их ответами на вопросы и с обсуждением выборов. Спасибо за активное участие в проекте!
Это уведомление рассылается каждые полгода. Отказаться от уведомлений или подписаться на уведомление пингом вместо сообщения.
—MediaWiki message delivery (обс.) 00:37, 18 февраля 2025 (UTC)
поздравление
[править код]Здравствуйте, коллега! Поздравляю Вас с наступающим праздником! Мира, спокойствия, терпения и крепкого здоровья! С уважением, Kvaziko-spb (обс.) 00:03, 22 февраля 2025 (UTC)
- Здравствуйте, коллега! Благодарю Вас за поздравление и пожелания! Взаимно поздравляю Вас с наступающим праздником! Взаимно желаю крепкого здоровья, мира и благополучия Вам и Вашим близким! — Jim_Hokins (обс.) 00:34, 22 февраля 2025 (UTC)
С возвращением!
[править код]Здравствуйте, коллега! Очень рад, что Вы вернулись. Ваше отсутствие в проекте я очень явно ощутил по ситуации со статьями о мультфильмах, которые осаждают мистификаторы. История правок этих статей красноречиво свидетельствовала о том, что бо́льшую часть работы по откату дезинформации выполняли именно Вы. И вообще строго следили за тем, чтобы не было нарушений ВП:АИ и ВП:ПРОВ. Надеюсь, что у Вас всё в порядке и желаю Вам удачи. LNTG (обс.) 13:15, 23 февраля 2025 (UTC)
- Здравствуйте, коллега! Благодарю Вас за лестную оценку моей деятельности в проекте, высказанные надежды и пожелания! Вынужден сообщить, что возвращение, по крайней мере пока, не полноценное. — Jim_Hokins (обс.) 15:59, 23 февраля 2025 (UTC)
- В любом случае будем надеяться на лучшее! LNTG (обс.) 16:02, 23 февраля 2025 (UTC)
Ура! Рад безмерно! Зануда/клавиша З живет своей жиЗнью 13:23, 23 февраля 2025 (UTC)
- Благодарю Вас за Вашу реакцию, коллега!
— Jim_Hokins (обс.) 16:01, 23 февраля 2025 (UTC)
- Дорогой коллега, сердечно поздравляю с возвращением! Да ещё и столь эффектным.— Dmartyn80 (обс.) 20:49, 23 февраля 2025 (UTC)
- Дорогой коллега, благодарю Вас! Но никакими эффектами моё возвращение не сопровождалось. — Jim_Hokins (обс.) 20:51, 23 февраля 2025 (UTC)
- Категорически не соглашусь со столь скромным заявлением Dmartyn80 (обс.) 21:09, 23 февраля 2025 (UTC)
- Так то ж эффективность, а не эффектность.
— Jim_Hokins (обс.) 19:16, 24 февраля 2025 (UTC)
- Так то ж эффективность, а не эффектность.
- Категорически не соглашусь со столь скромным заявлением Dmartyn80 (обс.) 21:09, 23 февраля 2025 (UTC)
- Дорогой коллега, благодарю Вас! Но никакими эффектами моё возвращение не сопровождалось. — Jim_Hokins (обс.) 20:51, 23 февраля 2025 (UTC)
- Присоединяюсь к коллегам, очень рад! — Adavyd (обс.) 09:11, 24 февраля 2025 (UTC)
- Спасибо, коллега! — Jim_Hokins (обс.) 19:17, 24 февраля 2025 (UTC)