Медаль | Спортсмен | Вид спорта | Дисциплина |
1 Золото | Бобби Морроу | Лёгкая атлетика | Мужчины, 100 м |
1 Золото | Бобби Морроу | Лёгкая атлетика | Мужчины, 200 м |
1 Золото | Чарльз Дженкинс | Лёгкая атлетика | Мужчины, 400 м |
1 Золото | Томас Куртни | Лёгкая атлетика | Мужчины, 800 м |
1 Золото | Ли Кэлхаун | Лёгкая атлетика | Мужчины, 110 м с барьерами |
1 Золото | Гленн Дэвис | Лёгкая атлетика | Мужчины, 400 м с барьерами |
1 Золото | Айра Мерчинсон Лимон Кинг Тэйн Бейкер Бобби Морроу | Лёгкая атлетика | Мужчины, эстафета 4×100 м |
1 Золото | Луис Джонс Джесс Мэшбурн Чарльз Дженкинс Томас Куртни | Лёгкая атлетика | Мужчины, эстафета 4×400 м |
1 Золото | Чарльз Дюмас | Лёгкая атлетика | Мужчины, прыжки в высоту |
1 Золото | Роберт Ричардс | Лёгкая атлетика | Мужчины, прыжки с шестом |
1 Золото | Грегори Белл | Лёгкая атлетика | Мужчины, прыжки в длину |
1 Золото | Перри О’Брайен | Лёгкая атлетика | Мужчины, толкание ядра |
1 Золото | Альфред Ортер | Лёгкая атлетика | Мужчины, метание диска |
1 Золото | Гарольд Конноли | Лёгкая атлетика | Мужчины, метание молота |
1 Золото | Милтон Кэмпбелл | Лёгкая атлетика | Мужчины, десятиборье |
1 Золото | Милдред Макдэниел | Лёгкая атлетика | Женщины, прыжки в высоту |
1 Золото | Джеймс Файфер Дюваль Хехт | Академическая гребля | Мужчины, двойки распашные без рулевого |
1 Золото | Артур Эро Конн Финдли Курт Сейфферт | Академическая гребля | Мужчины, двойки распашные с рулевым |
1 Золото | Томас Чарлтон Дэвид Уайт Джон Кук Дональд Бир Колдуэлл Эссельстин Чарльз Граймс Ричард Уэйлз Роберт Мори Уильям Беклин | Академическая гребля | Мужчины, восьмёрки |
1 Золото | K.C. Джонс Бёрдетт Халдорсон Карл Каин Джилберт Форд Ричард Бушка Джим Уолш Чак Дарлинг Билл Эванс Билл Хугланд Роберт Джинджерард Билл Рассел Роналд Томсич | Баскетбол | Мужчины |
1 Золото | Джеймс Бойд | Бокс | Мужчины, до 81 кг |
1 Золото | Петер Радемахер | Бокс | Мужчины, свыше 81 кг |
1 Золото | Херберт Вильямс Лоуренс Лоу | Парусный спорт | Класс «Звёздный» |
1 Золото | Вильям Йорзик | Плавание | Мужчины, 200 м баттерфляем |
1 Золото | Шелли Манн | Плавание | Женщины, 100 м баттерфляем |
1 Золото | Роберт Клотворси | Прыжки в воду | Мужчины, трамплин 3 м |
1 Золото | Патрисия Маккормик | Прыжки в воду | Женщины, трамплин 3 м |
1 Золото | Патрисия Маккормик | Прыжки в воду | Женщины, вышка 10 м |
1 Золото | Чарльз Винчи | Тяжёлая атлетика | Мужчины, до 56 кг |
1 Золото | Айзек Бергер | Тяжёлая атлетика | Мужчины, до 60 кг |
1 Золото | Тамио Коно | Тяжёлая атлетика | Мужчины, до 82,5 кг |
1 Золото | Пол Андерсон | Тяжёлая атлетика | Мужчины, свыше 90 кг |
2 Серебро | Тэйн Бейкер | Лёгкая атлетика | Мужчины, 100 м |
2 Серебро | Эндрю Стэнфилд | Лёгкая атлетика | Мужчины, 200 м |
2 Серебро | Джек Дэвис | Лёгкая атлетика | Мужчины, 110 м с барьерами |
2 Серебро | Эдди Саутерн | Лёгкая атлетика | Мужчины, 400 м с барьерами |
2 Серебро | Роберт Гутовски | Лёгкая атлетика | Мужчины, прыжки с шестом |
2 Серебро | Джон Беннетт | Лёгкая атлетика | Мужчины, прыжки в длину |
2 Серебро | Билл Нидер | Лёгкая атлетика | Мужчины, толкание ядра |
2 Серебро | Форчун Гордиен | Лёгкая атлетика | Мужчины, метание диска |
2 Серебро | Рэфер Джонсон | Лёгкая атлетика | Мужчины, десятиборье |
2 Серебро | Уилли Уайт | Лёгкая атлетика | Женщины, прыжки в длину |
2 Серебро | Пэт Костелло Джеймс Гардинер | Академическая гребля | Мужчины, двойки парные |
2 Серебро | Джон Уэлчли Джон Маккинли Артур Маккинли Джеймс Макинтош | Академическая гребля | Мужчины, четвёрки распашные без рулевого |
2 Серебро | Хосе Торрес | Бокс | Мужчины, до 71 кг |
2 Серебро | Дэниэл Ходж | Борьба | Мужчины, вольный стиль, до 79 кг |
2 Серебро | Ричард Ханли Джордж Брин Вильям Вулси Форд Конно | Плавание | Мужчины, эстафета 4×200 м вольным стилем |
2 Серебро | Карин Коун | Плавание | Женщины, 100 м на спине |
2 Серебро | Нэнси Рэми | Плавание | Женщины, 100 м баттерфляем |
2 Серебро | Сильвия Рууска Шелли Манн Нэнси Симонс Джоан Розацца | Плавание | Женщины, эстафета 4×100 м вольным стилем |
2 Серебро | Дональд Харпер | Прыжки в воду | Мужчины, трамплин 3 м |
2 Серебро | Гари Тобиан | Прыжки в воду | Мужчины, вышка 10 м |
2 Серебро | Джинни Станьо | Прыжки в воду | Женщины, трамплин 3 м |
2 Серебро | Юнона Стовер-Ирвин | Прыжки в воду | Женщины, вышка 10 м |
2 Серебро | Джордж Ламберт Уильям Андре Джек Дэниелс | Современное пятиборье | Мужчины, командный зачёт |
2 Серебро | Питер Джордж | Тяжёлая атлетика | Мужчины, до 75 кг |
2 Серебро | Дэвид Шеппард | Тяжёлая атлетика | Мужчины, до 90 кг |
3 Бронза | Тэйн Бейкер | Лёгкая атлетика | Мужчины, 200 м |
3 Бронза | Джоэл Шенкл | Лёгкая атлетика | Мужчины, 110 м с барьерами |
3 Бронза | Джошуа Калбрит | Лёгкая атлетика | Мужчины, 400 м с барьерами |
3 Бронза | Десмонд Коч | Лёгкая атлетика | Мужчины, метание диска |
3 Бронза | Мэй Фэггс Маргарет Мэттьюз Вильма Рудольф Изабелла Дэниелс | Лёгкая атлетика | Женщины, эстафета 4×100 м |
3 Бронза | Джон Брендан Келли-младший | Академическая гребля | Мужчины, одиночки |
3 Бронза | Питер Блэр | Борьба | Мужчины, вольный стиль, до 87 кг |
3 Бронза | Джон Марвин | Парусный спорт | Класс «Финн» |
3 Бронза | Джордж Брин | Плавание | Мужчины, 400 м вольным стилем |
3 Бронза | Джордж Брин | Плавание | Мужчины, 1500 м вольным стилем |
3 Бронза | Франк Маккинни | Плавание | Мужчины, 100 м на спине |
3 Бронза | Сильвия Рууска | Плавание | Женщины, 400 м вольным стилем |
3 Бронза | Ричард Коннор | Прыжки в воду | Мужчины, вышка 10 м |
3 Бронза | Паула Джин Майерс-Поуп | Прыжки в воду | Женщины, вышка 10 м |
3 Бронза | Оффат Пинион | Стрельба | Мужчины, произвольный пистолет, 50 м |
3 Бронза | Джеймс Джордж | Тяжёлая атлетика | Мужчины, до 82,5 кг |